Умные вопросы
Войти
Регистрация
Помогите пожалуйста с переводом!
9 года
назад
от
Якоб Рамси
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Karstadt далеко не дешёвый магазин. И почему его вобще в этом тексте к таким магазинам, как Альди, Норма и Пенни приплели?
Он не числится продуктовым магазином.
Откуда взята информация?
Перевод выше без комментариев)
9 года
назад
от
[...НаТоЧкА...]
▲
▼
0
голосов
К недорогим магазинам относятся сети магазинов: Альди, Норма, рынок Пенни, Карштадт и т. п. Боле дорогие - маленькие специализированные магазины и магазины, которые часто называют "магазин на углу" или "магазин тетушки Эммы/магазин розничной торговли". Очень дорогими являются модные магазины и бутики, где продают фирменные товары.
9 года
назад
от
cingiz mamiev
▲
▼
0
голосов
ривлекательно оцененные универмаги включая цепи (сети магазинов) : «мама и поп-магазин» . Aldi, Norma, Penny Market, Karstadt и намного дороже, небольшие магазины и магазины, которые часто называют «магазин на углу» или Очень дорогими являются модные магазины и бутики, где продаются фирменные товары (фирменные товары) .
9 года
назад
от
Анечка
Связанные вопросы
1
ответ
Почему мою концепцию не оценили?
7 года
назад
от
Артём Вершинин
1
ответ
Здраствуйте. Подскажите, зачем нужен клей для стыков (обои) , что, нельзя обычным клем стыки заклеить ? !
5 года
назад
от
Сергей Нефёдов
1
ответ
Лист Мёбиуса и его свойства
5 года
назад
от
Альфа 007