Умные вопросы
Войти
Регистрация
произвольно выключается видео регистратор, в чем причина?
не держит аккумуляр, включаю в прикуриватель, работает и может выключиться самостоятельно, иногда пишет нет карты памяти, флешку вытащил, вставил заново-все работает, но произвольное выключение это причина мне не понятна, зарядку из прикуривателя вытаскиваеш он загружается и сразу выключается или если выключился то на кнопки не реагирует хотя лампочка заряки светится
7 года
назад
от
Юлия В.
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Плохой контакт в разъеме. Достаточно миллисекундного перерыва питания, чтобы "мозги" регистратора сделали вывод, что ты выключил зажигание, и нужно сворачивать работу. А в прикуривателе контакт НИКАКОЙ. Он систематически нарушается от тряски, качки, колебания температуры, плеска Гиппопо в Лимпопо и выпадения метеоритной пыли. Розетка для прикуривателя - это форменное издевательство над техникой. Выдери эту розетку и брось е собакам! А вместо не поставь любой нормальный разъем из радио-магазина.
Кстати, если вместо убитого аккумулятора поставить банальный конденсатор - он вполне сможет подержать питание на те короткие мгновения, когда пропадает контакт.
7 года
назад
от
HarlanAltman
▲
▼
0
голосов
1. Проверить акк. Может сдох, может отказал модуль зарядки. Без акка работать не будет: при выклчении запись не финишируется, можно убить карту.
2. Поменять карту памяти на другую.
3. Проверить качество контакта в прикурке.
7 года
назад
от
P_Sawyer
Связанные вопросы
2
ответов
Помогите перевести текст . Кто знает английский, пожалуйста
9 года
назад
от
Сергей Гурьянов
1
ответ
какие ученые писали про параллельные миры
9 года
назад
от
Азека***
1
ответ
скажите, сколько в среднем в россии может стоить вай фай роутер? от 1000 до 3000 есть ли такие нормальные?
10 года
назад
от
папа папа