Умные вопросы
Войти
Регистрация
Английский язык - технический или общий?
Вобщем учу программирование, понял, что без английского языка - никуда.
Вобщем мне стоит полностью английский учить, или можно сразу технический по программированию учить? как будет лучше?
И вобще, просто я и так учу программирование - и английский придется учить и заниматься так же, как и программированием, как быть?
По видеурокам стоит учить английский? или лучше с книги? - (книга не очень подходит, потому что произношение тоже хочется поставить)
9 года
назад
от
Лариса глушакова
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Это как в танцах. Если ты с ранних лет выучил все эти балетные позиции, па и т. п, то в дальнейшем сможешь танцевать все, что угодно. А если с раннего возраста занимался современными танцами (напоминающими синхронные гимнастические упражнения, то в дальнейшем ничего танцевать не сможешь за исключением совеременных танцев. Так что учите общий английский, а технический приложится.
9 года
назад
от
Лариса
▲
▼
0
голосов
По видео урокам что бы понимать на слух, нужен уровень Advanced Продвинутый. Ты начинай сначала. Скачай Полиглот, словарь Мультитран. Сайты пазл инглишь и ещё глянь забыл название
9 года
назад
от
Андрей Дятян
Связанные вопросы
3
ответа
Что это может меня везде в квартире бьет током? Прикасаюсь к крышке ноутбука, бьет, прикасаюсь к крану на кухне бьет
8 года
назад
от
DeanaMcintir
2
ответа
Как доказали что масса Луны в 81 раз меньше массы Земли , тем боле если учитывать что ускорение на поверхности Луны
4 года
назад
от
mitay
1
ответ
Напряжение 380 достоинства и недостатки?
7 года
назад
от
Philipsned