Умные вопросы
Войти
Регистрация
можно-ли толкнуть планшет обычным китайским блоком питания от розетки
Планшет ушел в глубокий разряд и контроллер не видит зарядное устройство. У меня нет каких-либо приборов для заряда кроме блока питания. Можно ли поставить на БП напряжение, к примеру 3v и тем самым разбудить планшет?
7 года
назад
от
ZM Nation
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Нет, так не получится. Только в обход контроллера можно, то есть напрямую к батаре. И что это за планшет такой, что не заряжается после глубокого разряда? У меня вон телефон четыре года пролежал на нуле и завёлся сразу как только подключил зарядку
7 года
назад
от
кирилл иванов
▲
▼
0
голосов
Для того, чтобы дать ответ на ваш вопрос, хотелось бы знать куда именно вы собрались поставлять напряжение 3 вольта. и почему именно 3, если аккум 4, 2?
7 года
назад
от
Супруги Ковалёвы
Связанные вопросы
2
ответов
Привет! Подскажите как влияет зарядное устройство на телефон? Если оно имет низкое напряжение в сравнении с другой.
12 года
назад
от
Александр Кузнецов
1
ответ
Есть ли польза от изучения исландского языка?
8 года
назад
от
Катя Мирон
1
ответ
Напряжение блока питания
9 года
назад
от
Ruslan_Babayev