Умные вопросы
Войти
Регистрация
Общался с креоционистом . теория динозавров и возраст земли .
Вот что он сказал.
Динозавра и человек жили в одно время. А доказательство этого их кости. Они не сгнили . осадок прекращает доступ кислорода и никакая органика не способна пролежать на поверхности грунта даже тысячу лет не то что миллионы - дожидаясь в кислородной среде занесения осадочными отложениями. Посколько кислород запускает процесс гниения и распада . И поэтому любая костная органика сгниет без следа до того как покроется осадочными отложениями. И кости которые якобы находят в земле это миф эволюционистов! Этого нет !
Как вам ?
8 года
назад
от
Николай Лазарев
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Супер! Вы сделали мой день. ) Кости не сгнили, хех. Видимо ваш оппонент, если его можно так назвать, просто забыл, что они превратились в КАМЕНЬ! ) А вот все остальные конечно сгнили. ) Миф это наличие мозгов у некоторых особей.
8 года
назад
от
Вадим Буховец
▲
▼
0
голосов
да я знаю. типа на*уй датировку по слоям осадочных пород, на*уй радиоуглеродный анализ, на*уй химию кости это органика, на*уй всех мы д'артаньяны, а вы пидарасы.
чем отличается фанатик от человека? с человеком можно разговаривать, а фанатик будет склонять в свою веру.
8 года
назад
от
Неизвестно Неизвестно
Связанные вопросы
1
ответ
Шуруповерт к электросети.
9 года
назад
от
Алексей Матвеев
1
ответ
Почему нет детского рода в русском языке? Есть мужской, женский и даже средний, а детского нет?
9 года
назад
от
Андрей Нечаев
1
ответ
Антигравитацию никогда не внедрят массово? Иначе как тогда гос. задроты будут контролировать перемещение через границу?
3 года
назад
от
Владимир Литвяков