Умные вопросы
Войти
Регистрация
Не поступает горячая в ванную из газовой колонки.
На кухне стоит газовая колонка (Neva Tranzit ВПГ12Е, если кому надо) . На кухне проблем с горячей водой не возникает, колонка грет исправно и без перебоев всегда.
В ванной же, если горячая вода идет через кран- проблем нет. Переключаю на душ- колонка отрубается, и после горячей воды в ванной комнате вобще нет. Открываешь кран, а из него пустота. И это часа на 4. Потом снова поступает, пока на душ не переключишь.
Сегодня горячая вода в ванной пропала с концами. Что это может быть?
8 года
назад
от
Дамир Газизьянов
1 ответ
▲
▼
0
голосов
колонка реагирует на расход воды, и ей нужен большой расход, очень большой, потому что автоматического регулятора огня на ниве нет. В душе расход очень маленький в сравнении с краном - вот и проблема.
Нужен или старый душ с большим расходом, или современная колонка, с высокой чуткостью и авторегулировкаой огня.
8 года
назад
от
Ульяна Вгорива
Связанные вопросы
2
ответов
GND пины параллельного порта с физическим корпусом компа замкнуть вобще можно? Это ж одно и то же, или?
4 года
назад
от
жижа из болота
1
ответ
лампы накаливания с номинальным напряжением 220 в включают в трехфазную сеть с линейным напряжением 220в
10 года
назад
от
АЛИНКА***
1
ответ
Почему в радиоприемнике колёсико сдвинешь на долю миллиметра будут помехи жуткие, а на миллиметр- ваще другая станция?
2 года
назад
от
MercedesBlak