Умные вопросы
Войти
Регистрация
Проблема с проигрывателем Электроника ЭП-017
не работает перелистывание треков. Нажимаю кнопки перематывания - не перематывает и не переключает на другую песню, вместо этого просто поднимает лапку и останавливает пластинку.
А если нажимать их в режиме стоп, то лапка перемещается только пока держишь кнопку, как только отпускаешь - все прекращается
8 года
назад
от
Игорь Егоров
3 Ответы
▲
▼
0
голосов
Да, никакого там перелистывания нет. Это просто перемещение тонарма в нужное место в режиме стоп. Так и должно работать, как ты описал. Чем этот проигрыватель будет треки-то искать?
Поиск треков был у "Эстонии". Так там много чего ещё для этого наворочено. Оптический датчик на тонарме и специальная схема управления.
8 года
назад
от
RogelioBratt
▲
▼
0
голосов
Доктор я смогу ходить после этой ужасной аварии?
Не волнуйтесь больной, вылечим даже на скрипке играть будете!
Ха! А раньше я в руках скрипку не держал.
Если у тебя стоит головка АТ-95Е то функция перемотки должна работать. Если другая то нет.
В противном случае что то сломалось или засорилось.
8 года
назад
от
Трофимов алексей
▲
▼
0
голосов
По ходу прошивка звукосъемного датчика слетела (
Пробуйте зажав кнопку увеличения громкости нажать и держать кнопку включения. и войдите в Recovery. Там Factory reset
8 года
назад
от
hikol;
Связанные вопросы
2
ответов
загадка для логики. ни один человек пока не ответил
7 года
назад
от
Атомная Пилюля
1
ответ
Как починить отклеившийся шифонер?
2 года
назад
от
Наталья Соколова
1
ответ
Дает ли образование ум?
6 года
назад
от
Рустем Фухаре