Умные вопросы
Войти
Регистрация
Вопрос про космос. Как вы думаете до конца 21 века человечество успет колонизировать нашу солнечную систему?
8 года
назад
от
kjuyedzxlrp
4 Ответы
▲
▼
0
голосов
А что в ней колонизировать? Для хоть какого-то проживания в подземных убежищах пригоден только Марс, а колония на нем не сможет быть создана, насколько можно предвидеть, ни в нашем, ни в будущем веке. В нашем человек, возможно, высадится на Марс, после чего будет длительный перерыв, как сейчас с Луной - там нечего будет делать.
8 года
назад
от
Людмила Образцова
▲
▼
0
голосов
профессиональный, Получи свой собственный виртуальный компьютер БЕСПЛАТНО!
короткая видео инструкция как получить его: vk. cc/6p0f8x (уберите только пpобeL)
89890
8 года
назад
от
Ксюшка
▲
▼
0
голосов
Нет. До конца 21 века осталось 83 года.
"Космическая эра" длится уже 60 лет, а дальше околоземной орбиты человек так в космосе и не освоился (пилотируемые полёты на Луну на освоение ну никак не тянут) .
8 года
назад
от
Эдик Растопчин
▲
▼
0
голосов
Условия на этих планетах не дадут для это возможностей, т. к. ресурсы постоянно нужно будет завозить с Земли. А это полноценной колонизацией назвать нельзя.
8 года
назад
от
Ринат Шайдуллин
Связанные вопросы
1
ответ
Перезаправка холодильника другим хладогентом
2 года
назад
от
иван коваль
1
ответ
Почему я такая тупица? (
7 года
назад
от
Елена Пашкевич
1
ответ
На какие расстояния целесобразна перевозка бетона и раствора в кузовах самосвалов?
2 года
назад
от
Николай Рябов