Умные вопросы
Войти
Регистрация
Физиология: мужчина должен возбудиться, женщина - необязательно. Жизнь: ломается и снисходит до секса баба. ЛОГИКА? !
Интересует научный взгляд . Если биологически нужно, чтобы возбудился мужик, почему так сложилось социально, что цветы, комплименты и серенады дарят девушкам?
Мне как бы не надо, я просто мыслю, следовательно, существую . Противоречие же?
8 года
назад
от
Андрей Дьяков
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Чисто золгически: каждая особь (любого пола) заинтересована в том, что бы обеспечить себя генетически лучшим сексуальным партнером. Его нужно как-то отличить от остальных, отсеять непригодных. Мальчики определяют лучших девочек по внешнему виду, а девочки лучших мальчиков по поведению. Отсюда и цветочки-комплименты-серенады, и все остальное многобразие сексуального поведения.
8 года
назад
от
Олег Волобуев
▲
▼
0
голосов
Чем плохи ранние браки: у него сперма из ушей льётся, а у неё то голова болит, то нет настроения, то те самые дни и т. д. и т. п.
Потом, когда им по 30-40 лет, она уже инициативу перебирает на себя, а мужик, под тяготами нерешённых житейских проблем, уже ничего по большому счёту не хочет.
8 года
назад
от
Martini
Связанные вопросы
2
ответов
Что тут надо сделать для свободного полета?
6 года
назад
от
Марат Артурович
2
ответов
Может ли энергия существовать без массы?
9 года
назад
от
Оля Клеткина
1
ответ
Что такое энергетический барьер пространства ?
9 года
назад
от
Valeriya Nezabudka