Умные вопросы
Войти
Регистрация
Какая теле- радио- аудио- видео- аппаратура, бытовая техника, компьютеры и средства связи были бы у Россиян, если бы
запрещено было ввозить всё это и радиоэлектронные компоненты из за границы?
8 года
назад
от
Anton V. Biryukov
4 Ответы
▲
▼
0
голосов
Почти что никакая, по крайней мере аудио/видео/компьютерная. Потому что даже в советской аппаратуре, сделанной почти полностью из советских комплектующих, многие из этих самых комплектующих были копиями импортных. А чтобы скопировать, надо как минимум ввезти.
Холодильники, стиралки и т. п. были бы примерно такие же, как есть.
8 года
назад
от
костя гузиков
▲
▼
0
голосов
Вопрос неполный! Какая теле- радио- аудио- видео- аппаратура, бытовая техника, компьютеры и средства связи были бы у Россиян, если бы не было чинуш, тормозящих продвижение советских изобретений и не продающих секреты за бугор?
8 года
назад
от
KieraOsterma
▲
▼
0
голосов
из спичек б варганили-если серьезно чиновничьи детки б не позволили ся обижать папаш своих к стенке б поставили = чиновники тож иногда плачут -кстать мы ишо не знаем как наши изобретения оказывались у за морышей-скоре усего от этого рода тость уродов и текла вся инфа и тд
8 года
назад
от
Галина Штейнфельд
▲
▼
0
голосов
пришлось бы чуть дороже всё в рашке делать и зарязнять рашку как это в китае происходит. в рашке всего то 140 миллионов и всех редкозмельны хископаемых нет так что не какая страна полность самостоятельн оне чего не может афакт
8 года
назад
от
стас зеда
Связанные вопросы
2
ответов
Возможно ли настроить мобильник на базе андроид как пульт от ворот (гаражные, раздвижные и т. п. ) ?
12 года
назад
от
Ruslan Hrenvam
1
ответ
Чем протереть линзы бинокля?
3 года
назад
от
mihail_titov titov
2
ответов
Современное производство Помогите решить тест
4 года
назад
от
MichaelLogy