Умные вопросы
Войти
Регистрация
Что за частота мерцания света используется в лампочках в магазинах и школах, от которых у людей повышается доверие
продавцу а у некоторых начинают болеть и слезиться глаза?
8 года
назад
от
Катя .
3 Ответы
▲
▼
0
голосов
Нихрена себе ) Это что то новенькое ) Запахи, музыка еще понятно ) А про такое еще не слышал ) человек все равно не воспринимает частоту выше 24 кадров )
8 года
назад
от
Татьяна Касумова
▲
▼
0
голосов
Не устаю поражаться фантазии человеческой. Вот бы её, да в мирных целях. А на деле - всё-то очередная пошлая хрень получается вроде вечного, на все времена "Уважаемая милиция! А вот соседка снизу опять пускает по ночам ко мне телеметрических лучей, вызывающих у меня плохое настроение, апатию, аллергию, слезотачение и митиоризм. Прошу срочно принять меры к этой экстремистке. Анучкина Мария Ивановна, пенсионерка районного значения".
Вот-вот.
8 года
назад
от
JarrodRussel
▲
▼
0
голосов
Там очень хитрая гармоника, просто стабильной частотой электромагнитного излучения этого не добиться.
1. Берётся основная несущая частота порядка 3, 1415 гигагерца.
2. Она подвергается частотной модуляции. В качестве управляющего сигнала используются специальные таблицы, разработанные когда-то для процессора Z80.
3. Полученный сигнал пропускается через амплитудный модулятор, но я ничего не знаю про то, через какой и чем именно модулируется.
4. Готовый сигнал транслируется в торговом зале.
Данный метод имет недостатки, ибо полностью блокируется излучением имплантируемых кардиостимуляторов и носимых слуховых аппаратов. Неи ничего идеального!
8 года
назад
от
МилOе Соzд@ние
Связанные вопросы
2
ответов
Сколько заряжать аккумулятор.
9 года
назад
от
Денис Павлов
2
ответов
В чем разница между гафельной шхуной, простой шхуной и торговой|военной шхуной?
10 года
назад
от
Drift 63 Samara
2
ответов
для радиомонтажа лучше паяльная станция?
8 года
назад
от
александр панков