Умные вопросы
Войти
Регистрация
Если бы инопланетяне существовали, то при их высоком уровне развития они давно бы установили с нами контакт?
8 года
назад
от
Иван Илюнин
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Ага. Инопланетяне - они иностранцы. Даже в большей степени иностранцы. Поэтому они должны быть продвинутей нас, технологичней и развитей.
Не, ну как же. Чтоб инопланетные иностранцы, да в виде динозавров по своей планете бегали
_
Гуглите "Они сделаны из мяса рассказ". (Мне майл- ответ ссылку не прпускает)
8 года
назад
от
Марина Желдак
▲
▼
0
голосов
Предполагается, что им известен способ межзвёздных собщений, коли у них гипотетически есть такой выбор - вступать или не вступать? То есть хотя бы по части технологий они достигли некоторого уровня, боле высокого, чем земной? Поскольку у нас сейчас таких способов нет.
С этими оговорками вопрос выглядит так: допустим, такие существуют. Будут они с нами связываться, или нет?
Лет сорок-тридцать назад я бы сказал - а и то. Конечно, ещё бы, а как иначе-то?
А сегодня. хм. так скажу: я бы на их месте - воздержался бы.
Я не инопланетянин (вроде бы) . И не на суперски высоком уровне этого самого развития нахожусь, уж это точно. Но что-то вот и мне далеко не со всеми современниками контачить хочется, правда.
8 года
назад
от
клякса про
Связанные вопросы
1
ответ
Каким сопротивлением можно заменить51R 0, 5 w
6 года
назад
от
Алексеев Александр
1
ответ
Просто так отключается электричество в комнате
1 год
назад
от
stalker-stalker-1997
1
ответ
Как с блока питания на 18v запитать два устройства по 9v?
6 года
назад
от
misspom9