Умные вопросы
Войти
Регистрация
Недавно посмотрел видео о бесноватых.
Я сам убежденный атеист, но почему это происходит? Мне теперь кажется что с моими близкими подобное может произойти. Навязчивая мысль, как избавиться?
7 года
назад
от
Freeloader
3 Ответы
▲
▼
0
голосов
Если демон зашел, то выгнать его очень тяжело, сам человек не справится. Бог через время сам удалит его, лет через десять. Видно надо хорошо помучиться, чтобы искупить грехи.
7 года
назад
от
Шестая Симфония
▲
▼
0
голосов
Есть в монастырях Отцы духовники (старцы) , не многим это дано, но некоторые изгоняют бесов. Например во время отчитки эти люди (бесноватые) кричат и т. п. Чем чаще такие люди присутствуют на отчитках, тем лучше, им это помогает
7 года
назад
от
аааааааааааа аисч
▲
▼
0
голосов
Просто подумай, что это может произойти у любого, совершенно любого человека из 7 млрд проживающих на Земле, так же, как и у тебя. Но никто ничего не знает, и все как-то живут
7 года
назад
от
Леночка
Связанные вопросы
2
ответов
Зачем в предложениях to have и is?
6 года
назад
от
sasha mess
1
ответ
самый популярный способ казни у инквизиции?
8 года
назад
от
Наталья Калинина
1
ответ
ЕСТЬ ЛИ У КОСМОСА КОНЕЦ ПУТИ?
4 года
назад
от
раста ман