Умные вопросы
Войти
Регистрация
Есть ли где то график среднестатистический, на то, когда если тебя прослушивают или подглядывают спецслужбы
(они же это делают в рабоче время) примерно во сколько они это делают (им же сначала надо на разнорядку, обед и т. п. ) ? что бы в это время класть телефонную трубку в ящик к хомячкам а на компьютере запускать бота-извращенца или бота-студента, который просто гуглит что то, что бы если эти службы за тобой следят, они думали что ты обычный гражданин среднестатистический?
9 года
назад
от
Chicken
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
они не подслушивают - ПОДСЛУШАТЬ ВСЕХ НЕВОЗМОЖНО
но.
каждый из нас чипирован - обеспечен телефоном, планшетом, компьютером, которые все наши действия записывают и передают КУДА НАДО
подслушивают лишь тех, кто представляет определенный интерес
9 года
назад
от
Талгат Муханов
▲
▼
0
голосов
Все действия записываются. А спецслужбы читают уже записи и, понятно, не всё подряд, а по интересующим их людям и, возможно, по выделенным компьютерными фильтрами словам, имеющим отношение к возможному тероризму.
9 года
назад
от
582745330
Связанные вопросы
2
ответа
Вейпинг. Как объяснить.
9 года
назад
от
Галина Логушкова
3
ответа
Адрес земли не подскажите? А то вроде мы во Млечном Пути находимся, а я видела фотографии Млечного Пути.
4 года
назад
от
Мария Быкова
4
ответа
простой и глупый вопрос по передаточным числам и нагрузке
14 года
назад
от
КрутыФФФка)