Умные вопросы
Войти
Регистрация
Светодиодные прожекторы. За, против, почему?
9 года
назад
от
Наталли Холод
4 Ответа
▲
▼
0
голосов
За конечно.
Дешевле не бывает, здесь!
Интернет-магазин электротехники, купить электрику.
Контакты
Доставка
Каталог
Ответ
Способы оплаты
elektrikadeshevo. ru
9 года
назад
от
Селена Вавилова
▲
▼
0
голосов
Зимний сезон провисели два прожектора светодиодных обычных ПРС-овских, как эти: . Ни снегопады, ни влажность 100 процентная, ни морозы ни как за один сезон на них не повлияли. При чём ни чем не накрывал. Световой поток достаточно плотный и при этом охватывает освещённостью каждый квадратов 40-50 без потери на краях этого ореола. Это ПРС-овские "тридцать пятые". Не знаю, посмотрим, как второй сезон зимний проживут, если за это время нюансов с ними не случится.
9 года
назад
от
Галина Полежаева
▲
▼
0
голосов
светодиод не так крут как нам рисуют, хороший светильник будет очень дорого стоить. эноргопотребение такое же как у ламп ДНАТ, и это у очень крутых светодиодов. Если ватт так до 30 во двор частного дома то светодиод, если серьезный на 200+ ватт то лампы (не накаливания конечно)
9 года
назад
от
~Катя~
▲
▼
0
голосов
Энергопотребление ниже чем у ламп накаливания (и только) , а вот с долговечностью проблемно. Из 10 прожекторов, через год только два работают исправно, да и то, есть впечатление что они потеряли яркость.
9 года
назад
от
Держись,друг!
Связанные вопросы
1
ответ
Подскажите примеры слов которые заимствовал иностранный язык, а потом эти же слова заимствовали из иностранного языка.
7 года
назад
от
Татка
1
ответ
Кто открыл фомулу воды? просто имя и фамилию!
10 года
назад
от
дима копейкин
1
ответ
Подключение компрессора 380в К сети 220
10 года
назад
от
BeckySavery0