Помогите перевести текст английский 7 кл

7 года назад от Прикол Иваныч

4 Ответы

0 голосов
Еруку фку 30 сршдвкут шт щгк сдфы фтв 10 ща еруь фку акщь вшаукуте сщгтекшуыю Шеэы куфдн штеукуыештп ещ рфму ыщ ьфтн зущзду акщь фд фкщгтв еру цщкдв шт щту ысрщщдю Умукнщту рфы вшаукуте кудшпшщтыб дшауыендуыб афьшдшуы фтв ыещкшуы ещ еудю Цу фку фд вшаукуте иге цу фд пуе щт цудю Цу сщььгтшсфеу умукн вфн фтв Ш рфму дуфкте ф дще фищге ерушк кудшпшщтыю Ш рфму фдыщ дуфкте фищге ерушк сгдегкуы акщь ауыешмфды фтв зукащкьфтсуы цршср фку щкпфтшыув фе щгк ысрщщдю Ш фвмшыу фт штеуктфешщтфд ысрщщд ещ умукнщтую Ерун ьфлу нщг гтвукыефтв рщц ишп еру цщкдв шы фтв рщц ьфтн зущзду дшму щт еру здфтуе цу сфд рщьую Ерун рудз нщг ещ гтвукыефтв ерфе цу фку фд вшаукуте фтв фе еру ыфьу ешьу цу фку ьгср фдшлую.
7 года назад от Светлана Пирогова
0 голосов
Есть 30 детей в нашем классе и 10 из них из разных стран. Это действительно интересно, что так много людей со всего мира в одну школу. У всех разные религии, образа жизни, семьи и рассказать. Мы все разные, но мы все хорошо ладят. Мы общаемся каждый день и я узнал много нового о своей религии. Я также узнал об их культуре из фестивалей и спектаклей, которые проводятся в нашей школе. Советую школу всем. Они заставляют вас понять, насколько огромен мир и сколько людей живет на планете, которую мы называем домом. Они помогут вам понять, что мы все разные и в то же время мы очень похожи.
7 года назад от виктория кокош
0 голосов
здесь 30 детей в нашем классе и 10 из них из разных стран. Это действительно интересно иметь так много людей со всего мира в одной школе. Каждый человек имет разных религий, образа жизни, семьи и истории, чтобы сказать. Мы все разные, но все мы хорошо ладят. Мы общаемся каждый день, и я узнал много нового о своей религии. Я также узнал о своих культурах из фестивалей и спектаклей, которые проводятся в нашей школе. Я советую международную школу всем. Они заставляют вас понять, насколько велик мир и как много людей живут на планете, которую мы называем своим домом. Они помогут вам понять, что все мы разные и в то же время мы очень похожи.
7 года назад от Никита Асланов
0 голосов
В нашем классе тридцать детей, 10 из них - из разных стран. В самом деле интересно, когда в школе столько разных людей со всего мира. Каждого есть своя религия, свой уклад жизни, своя семья и свои истории, которые он может рассказать. Все мы разные, но все хорошо ладят. Мы общаемся каждый день и много узнаем об их религиях. Так же я много узнал (а) об их культуре из фестивалей и выступлений, организуемых в нашей школе. Я советую всем интернациональную школу. Она даст понять, насколько большой мир, и как много людей живет на планете, которую мы зовем домом. Они дадут понять вам, какие мы все-таки разные, и как часто мы бываем одинаковыми.

Как-то так. Не машинный перевод
7 года назад от evgenia

Связанные вопросы

2 ответов
2 ответов
10 года назад от елена мигаль