Помогите перевсти с английского:

7 года назад от Алексей Балыбердин

2 Ответы

0 голосов
Наша деловая жизнь, как наша личная жизнь, представляет непрекращающийся поток проблем. Успех в бизнесе зависит от того, как хорошо мы справляемся с каждодневными проблемами к нашей думающей способности, которые прибывают перед нами. Ни у кого нет счета на сто процентов в принятии обоснованных решений, но возможно обучить нас так, у нас будет довольно высокое средне число пари.
Давайте посмотрим, насколько полезный научный метод может быть в решении бизнес-задач. Я надеюсь убедить Вас, что невозможно достигнуть высокой степени успеха в создании здравых бизнес-решений, не используя научный подход.
Ученый не улаживает вещи, споря о них – он решает вещи, рассматривая факты. Факты сначала, затем мнения. Разговор не убеждает его – что он знает, как легкий это быть введено в заблуждение устоявшимися представлениями.
Научный метод - процесс с тремя шагами:
Во-первых, Вы используете свое вображение и свою память для продумывания объяснения или возможных решений для Ваших проблем.
Во-вторых, Вы анализируете их логически – Вы пытаетесь визуализировать, как каждое решение удастся. И затем Вы готовы к третьему шагу, без которого взгляды не научные.
В-третьих, Вы проверяете свою идею, пробуя его. Вы позволяете фактам выступить за себя.
7 года назад от Инна Салина
0 голосов
В нашей деловой жизни, как наша личная жизнь, представляет собой постоянный поток проблем. Успех в бизнесе зависит от того, насколько хорошо мы встречаем изо дня в день вызовы на наши мыслительные способности, которые встают перед нами. Никто не имет сто процентов результат в принятии правильного решения, но можно тренировать себя, поэтому мы будет иметь довольно высокую среднюю ставку.
Давайте посмотрим, насколько полезной научный метод может быть в решении бизнес-задач. Я надеюсь убедить вас в том, что невозможно достичь высокой степени успеха в принятии правильного бизнес-решения, не используя научный подход.
Ученый не уладить вещи спорить о них – он решает дела по межеванию факты. Сначала факты, потом мнения. Говорю не убедить его – он знает, как легко быть введены в заблуждение предвзятых идей.
Научный метод состоит из трех этапов:
Во-первых, вы используете ваше вображение, и память для придумывая объяснение или возможные решения ваших проблем.
Во-вторых, вы логически анализировать их – вы пытаетесь представить себе, как каждое решение будет работать. И тогда вы готовы к третьему шагу, без которых мышление не научно.
В-третьих, вы протестировать свою идею, пытаясь его. Вы давайте факты говорят сами за себя.
7 года назад от алексей зевако

Связанные вопросы

1 ответ
4 года назад от Хомяк Чака Норриса
1 ответ