Умные вопросы
Войти
Регистрация
Вопрос для радиолюбителей или любителей собак (или нелюбителей) !
Лает соседская собака! Окно выходит им во двор. Сосед заупрямился что-то делать. Собака не на цепи, бегает по двору, все равно гавкает. Хочу попробовать купить свисток, его частота 120kHz. Не нашел информации, способен ли этот свисток замолчать собаку. Или сделать ей боль, что бы она прекратила гавкать. Скачал приложение на айфон-"Генератор тона". Но максимальная частота 25kHz, и не уверен, что выдает ли он такую частоту (на нашел тех. характеристик Iphone по динамику) Или спаять что-нибудь самому? ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
9 года
назад
от
максим жулин
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Есть излучатели от которых собаки просто сначала с ума сходят затем медленно помирают - но в продаже нет - (давно уже лет 10 стоят на воружении где надо. )
Пожалей е и брось кусок хлеба. приручи - меня ни одна служебная не берет. (секрет по наследству переданный минимум на уровне 3-х поколений. )
9 года
назад
от
дима Лапец
Связанные вопросы
1
ответ
Помогите пожалуйста с переводом письма с английского:
9 года
назад
от
Александр Сафронов
1
ответ
Если, например, коробку из пенопласта оснастить рекуператором, то можно обогреваться температурой своего тела?
4 года
назад
от
JanessaMills
1
ответ
Какой телефон купить? Хочу купить недорогой телефон, до 13 000 с хорошей фронтальной камерой, желательно на андроиде
10 года
назад
от
Muhibbe Xudo