Умные вопросы
Войти
Регистрация
Какие разрушения будут после взрыва атомной бомбы в 300 мегатонн?
Какие разрушения будут после взрыва атомной бомбы в 300 мегатонн? У нас на воружении есть такие заряды, а в Хиросиме взорвали 20 килотонн.
9 года
назад
от
Dj Alex
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Атомных бомб такой мощности не существует. Есть ядерные заряды, основанные на синтезе. А на распаде - атомные- они гораздо меньшей мощности.
Что будет? Этого практически никто в округе узнать не успет.
Эффект зависит от места, времени, способа применения.
Однозначного ответа на все случаи быть не может.
9 года
назад
от
Got Stone
▲
▼
0
голосов
Если в общих чертах, и на примере Нью-Йорка, то он (город) и городская окружность перестанет существовать полностью. А точно сказать на сколько км. разнесётся радиация невозможно. Если интересно можно уточнить здесь (но там тоже не точно)
9 года
назад
от
Элина Штоколова
Связанные вопросы
2
ответа
Как объяснить принцип работы цифрового ТВ понятными словами, если об этом спрашивает домашня хозяйка?
7 года
назад
от
Nola72360837
4
ответа
Добрый день. Есть блок питания для зарядки планшета 5V;2000mA. Можно ли его переделать в 3V;1A?
10 года
назад
от
Юрий Моисеев
2
ответа
напишите пожалуйста параметры видео в формате ави, чтобы его читал телевизор shivaki stv32L6 C флешки
12 года
назад
от
Оля Микрюкова