Умные вопросы
Войти
Регистрация
Переведите, пжл, текст с английского? +
8 года
назад
от
дмитрий
4 Ответы
▲
▼
0
голосов
Раз уже ты подписал бумаги - нет пути обратного. Никогда!
Всё чем ты владешь, теперь -моё, даже ты сам.
Ты моя собственность.
Все оставшиеся деньги будут использованы, чтобы превратить тебя в раба и слугу для моих друзей.
Тебя никогда не назовут Мужем снова.
8 года
назад
от
Виктория
▲
▼
0
голосов
подписал документы? теперь пути назад нет. Навсегда. Все, чем ты владел, теперь принадлежит мне, даже твоя личность. Ты-мое имущество. То, что осталось от твоих денег, бужет использовано для превращения тебя в раба женщин и слугу моих друзей. я буду использовать тебя и наслаждаться. тебя никогда снова не назовут "муж"
8 года
назад
от
Яков Хейфец
▲
▼
0
голосов
Так ты на самом деле подписал бумаги? Нет пути назад.
Всё, что когда-то принадлежало тебе, теперь моё, даже твоя сущность. Ты моя собственность. Остаток твоих денег будет использован, чтобы превратить тебя в раба женщин и слугу для меня и моих друзей. Тебя никогда больше не будут называть мужем.
8 года
назад
от
Шурик
▲
▼
0
голосов
Итак, ты действительно подписал бумаги?
Уже нет пути назад. Совсем.
Всё, что когда-то принадлежало тебе, теперь принадлежит мне, даже твоя личность. Ты - моя собственность. Все твои оставшиеся деньги будут использованы, чтобы превратить тебя в женщину-раба и слугу для моих друзей и меня, а я буду этим наслаждаться.
Тебя больше никогда не назовут "мужем".
-
Считаю, что мой перевод боле точный. Не зря же на переводчика учусь.
8 года
назад
от
Влад Сидоренко
Связанные вопросы
1
ответ
А. Вольта изобрёл "батареи" (вольтовые столбы) . Почему тогда подобный источник мы называем гальваническим элементом?
9 года
назад
от
АРТЁМ ГЕВОРКЯН
3
ответов
Помогите, поцарапала чужой фотоаппарат. Что делать?
13 года
назад
от
ОГО"Паяльник_в_зубы"
2
ответов
Эти часы вобще то чего-то стоят и эксклюзивные ?
6 года
назад
от
andwes78