Вопрос про игровые приставки!

Здравствуйте! Хочу купить ребенку игровую приставку (Xbox или PlayStation) , но совершенно не смыслю в этом ничего. прошивки, кабели (Кабель подключения, Кабель HDMI) , а так же, что значит не вскрывалась? Буду благодарна за просвещения в этом деле. Спасибо
7 года назад от Syreeta83849

2 Ответы

0 голосов
Не вскрывалась, значит не открывалась, следовательно самая новая. Кабель HDMI подключается к телевизору в разъём HDMI (если повернуть телевизор то в нужном слоте должна быть надпись) , прошивка на Playstation 4 нежелательна, а на 3 можно попросить у мастера. Примерная цена прошивки: 1000 рублей. Прошивка вам позволит бесплатно получать игры, а не покупать их в официальном магазине PlayStore. Кажется, всё. И также для полной установки можно тоже попросить сделать мастера. Вряд ли это должно быть дорого.
7 года назад от Максим Литвинов
0 голосов
Перепрошивка (или чиповка - впаивание особого чипа) делается, чтоб запускались не только лицензионные игры (на дисках за много денег) , но и скачанные (бесплатно) . Выполнение этого действия лишает гарантии на приставку и может лишить возможности играть по сети на официальных серверах. Нужные кабели для подключения должны быть в комплекте. Не вскрывалась - то и означает, что её не разбирали.

ЗЫ Узнайте сначала цены на игры, может, передумаете.
7 года назад от Таня Федорчук

Связанные вопросы