Умные вопросы
Войти
Регистрация
правда ли что в древности технологии были совершенне чем сейчас
8 года
назад
от
Ленкин Очередной
3 Ответы
▲
▼
0
голосов
ну были тупыми потом резко поумнели построили пирамиды, потом так же отупели. пирамиды и сейчас повторить никаки. а с мегалитами так вобще только репу можно чесать долго и упорно.
8 года
назад
от
Ving
▲
▼
0
голосов
Например у папуасов росло такое дерево, из которого строгали мечи, и башку этот меч сносил не хуже железного. Сорт дерева и технология покрыта тайной времени.
8 года
назад
от
Наталка
▲
▼
0
голосов
Наука и техника развивались нелинейно. Войны и стихийные бедствия уничтожали изобретения, книги и ученых. Поэтому многие изобретения были утрачены и потом изобретались заново. Какие-то из древних технологий могли быть боле продвинутыми, чем технологии в средние века. Но ни среди древних, ни среди средневековых технологий не было таких, которые были бы боле продвинутыми, чем современные технологии.
8 года
назад
от
Сестрица
Связанные вопросы
2
ответов
Почему для ITER выбрали токамак, а не стелларатор?
4 года
назад
от
Сергей Анатольевич Васильев
1
ответ
Языки древнерусский и церковнославянский взаимопонятны ?
5 месяцев
назад
от
Боря
2
ответов
ВРЕДНО-ЛИ НОСИТЬ БЕСПРОВОДНЫЕ НАУШНИКИ?
11 года
назад
от
Любаня