Умные вопросы
Войти
Регистрация
Посоветуйте телескоп начального уровня! Чтобы хорошо и крупно была видна луна с кратерами и морями)
9 года
назад
от
Clay_Shirky
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Думаю, если и брать - то чтоб всё было автоматическое (самому чтоб не возиться) и чтобы был мощный фотик встроенный - там ведь красивого много! конечно, дорогой будет, но я коплю - тыщ за 50 надо брать минимум. Потому что дешевле - станет скоро скучно наблюдать что-то изделека, захочется заглянуть глубже в космос!
9 года
назад
от
Павел Бабушкин
▲
▼
0
голосов
Лучше купить Levenhuk SkyMatic 135 GTA, он с электронной стабилизацией и слежением, можно к ноуту подключать и снимать. А тот который ты предложил замучаешься двигать туда-сюда, Луна бежит достаточно быстро и двигать за ней телескоп муторное дело.
9 года
назад
от
Виталий
Связанные вопросы
2
ответа
Как думаете штангенциркуль может сломаться а? А плашка для нарезки резьбы
8 года
назад
от
*sMiLe)*
1
ответ
Если в культурном общении у меня проскользнул мат, то эту культурность-можно уже похерить и не в чём себе не отказывать?
4 года
назад
от
Гюльчатай
2
ответа
Почему Ка-52 сделали разведовательным, если двойной винт производит намного больше шума, чем вертолёт с одним винтом?
14 года
назад
от
alt inquirer