Умные вопросы
Войти
Регистрация
Почему хочется трясти ногой в положении сидя?
Я выпиваю кофе перед учебой это где то в 8 часов утра, занятия начинаются в 9 часов. Когда сижу казалось бы спокойный, хочется трясти ногой (иногда ногами) Если это влияет кофе, то какие реакции в организме происходят в этот момент?
P. s. Если можно ссылку на исследования
9 года
назад
от
Светлана Беликова
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Чтобы ноги не затекали. Ничего общего с нервными тиками это не имет. Настоящий нервный тик происходит абсолютно неконтролируемо и попытка его сдержать хотя бы на 10-20 секунд вызывает очень неприятные ощущения.
9 года
назад
от
Yon Slodkov
▲
▼
0
голосов
Недостаток магния в организме. Попей несколько дней таблетки "Магнум В", они недорогие. И симптом очень надолго исчезнет.
А так - ешь побольше свеклы
9 года
назад
от
котофеич
▲
▼
0
голосов
Дрыгал коненками вверх вниз постоянно . Сейчас пью всякие таблетки и гуляю каждый день 30-60 минут на свежем воздухе и немного спорта. Хоть не возникает позыва ими трясти. Или от гиподинамии или от нервов, а может и то и другое
9 года
назад
от
Evgeniy Novikov
Связанные вопросы
1
ответ
Почему раньше были узоры на стеклах окон зимой от мороза , а сейчас нет этого ? +
1 год
назад
от
Zack75J15057
1
ответ
Почему находясь в движущемся трамвае на человека действует сила энерции?
1 год
назад
от
хитруля
1
ответ
Что прочне из перечисленных
5 года
назад
от
Doctor Who