Умные вопросы
Войти
Регистрация
Зарядное устройство для аккумуляторов и батарек
Аккумулятор типа крона зарядила отлично. Решила вставить две пальчиковых батарейки, так как зарядное универсальное, на все типы батарек и аккумуляторных батарек. И если крона зарядилось тихо, то эти две батарейки нет-нет, да и щёлкнут или тихо-тихо слышно тиканье, как от настенных часов, но быстро. Не опасно ли заряжать их дальше? Или всё же не рисковать и вынуть? Да, зарядное устройство модели - Космос КОС501.
9 года
назад
от
erkin bayramow
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Батарейки НЕ ЗАРЯЖАЮТСЯ! Заряжаются ТОЛЬКО аккумуляторы. Которые RECHARGEBLE
Не существует зарядного устройства ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ аккумуляторов - у всех типов параметры заряда - разные.
Подождите мужа - пусть он займется. А то вы сейчас у себя пожар устроите.
9 года
назад
от
Oleg Hein
▲
▼
0
голосов
Это аналог ЗУ "Энергия". Пусть щелкает. скоро скажет " не хочу заряжать больше" - особенно если есть неслабый нагрев в зоне верхней части корпуса.
Обобщу - не опасно но есть вероятность выхода из строя этого ЗУ.
9 года
назад
от
Павел Тараканов
Связанные вопросы
1
ответ
Как думаете, если бы человек из 70-80-х годов зашел в современный магазин электроники, то что бы он там понял?
9 года
назад
от
Андрей Жученко
1
ответ
Помогите найти подробную информацию по исследованиям Александра Богданова (Малиновского) по переливанию крови.
10 года
назад
от
Александр Авраменко
1
ответ
Мужчины живут меньше по статистике только лишь потому, что бухают и имеют иные вредные привычки, или оказывает влияние и
4 года
назад
от
Расул Асуев