Умные вопросы
Войти
Регистрация
Почему некоторые люди находят пользу в сыроеденьи? Ведь это антинаучно.
Можно ли сказать, что сыроеды - люди необразованные? Я встречала мужчину (лет 48) , который практически превратил свое питание в религию, считал, что нельзя есть трупы животных потому что человек изначально был собирателем на первых своих эволюционных ступенях, что мясо - послано Дьяволом, а есть трупы - это грязное и отвратительное дело.
8 года
назад
от
Дзерка Тараева
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Про религию и фанатизм согласен. Но некоторые утверждают, что перейдя на сыроедение обнаружили существенное улучшение здоровья. Что значит "антинаучно"? Для науки главный аргумент - это опыт. Если опыт показывает улучшение здоровья, неверно говорить, что это это антинаучно только из-за того, что сам сыроед несёт какую-то ересь, и потому что нет научного объяснения данного факта.
8 года
назад
от
Светлана Гиршфельд
▲
▼
0
голосов
Никакой физиологической потребности в ПОЛНОМ сыроядении нет (частичного мы придерживаемся все) . Никакого значения не имет, чего там эти люди себе понавыдумывали, просто пройдите мимо, не стоит обращать внимание.
8 года
назад
от
ЕА
Связанные вопросы
1
ответ
Технология 8 класс. Коротко, в 1 предложение укажите способ решения неисправности (см ниже)
6 года
назад
от
Мурад Гаджимурадов
1
ответ
Какими внутренними сопротивлениями должны быть выбраны вольтметры для измерения напряжений с относительной погрешностью.
8 года
назад
от
Miss Salvatore
2
ответов
Как отключить подсознание, со всеми его негативными установками, и оставить только сознние?
4 года
назад
от
DeboraEade44