А что там слышно с ТУ154, который разбился перед самым НГ? Я только из "похода" вернулся, лазить ГУГЛИТЬ пока в лом.

7 года назад от Dr Jerk

2 Ответы

0 голосов
Официальная версия: перегруз и ошибка пилота (возможно, вместо рычага уборки шасси убрал закрылок, вот самолёт и не смог взлететь) .
В день аварии выступал один пилот и сказал в виде версии то же самое. Но недавно по радио один обозреватель сказал, что он по интернету посмотрел кабину Ту154Л и заявил, что рычаги эти не рядом и перепутать их невозможно.
Я полагаю, этот борт слегка контрабандствовал и сейчас инфу прижимают.
7 года назад от Vip Vip
0 голосов
тёмная история, правду узнаем всю вряд ли. Ошибка пилота? Теракт (возможно с выведением из строя системы управления самолёта? )
 Такая же странная история как гибель самолёта от столкновения со снегоуборочной машиной- для совершения устранения неугодного француза достаточно только разместить некомпетентный персонал в нужное время и место и цепь ошибок привдёт к катастрофе. Или поручение демонстрационных полётов суперджет 100 некопетентным организатором, в результате лихачества очень компетнетного пилота - авария, и все зказчики потенциальные сотен самолётов погибли. Некомпетентные люди поставлены руководством перегона истребителей с авиашоу в АЗИИ- РЕЗУЛЬТАТ - ГИБЕЛЬ АВИАЗВЕНА ПРИ ЗАХОДЕ НА ПОСАДКУ В Камрани- срыв десятков заказов на российские истребители в Азии, Всё звенья подобного же сценария .
Есть такой способ, в ходу всех разведок поставить некомпетентных людей и рано или поздно из-за цепи ошибок цель будет достигнута. Подобно "пёстрой ленте " Конан Дойля, где рано или поздно змея, запускаемая в постель падчеридце её укусит. Необязательно сразу, но рано или поздно это произойдёт. Так и тут ИГИЛ, или кто там автор возможный, как и ЦРУ, к примеру "Веников не вяжут. "
Есть ещё десятки нераскрытых других странных аварий в мире. Но правды никогда не узнаем.
7 года назад от _Люби Такую Какая Я Есть_

Связанные вопросы