Умные вопросы
Войти
Регистрация
Аналог книги " Практическая грамматика английского языка" Израилевич, Качалова
Кто-нибудь знает книгу по грамматике английского языка боле полную чем " Практическая грамматика английского языка" Ерухим Израилевич, Ксения Качалова? На русском языке со всеми нюансами, исключениями в той же манере изложения как в "практической грамматике" Израилевич, Качалова.
9 года
назад
от
Светлана Белова
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Никто сейчас таких книг не пишет. Израилевич, Качалова это монстр, который помнит еще Иосифа Виссарионовича, и много десятилетий назад уже считался безнадежно устаревшим. Переиздание глубоко шокировало общественность, но, видимо, есть спрос на антиквариат, раз написано по-русски.
Все приличные грамматики - английские и на английском. Надо тянуться.
9 года
назад
от
Кот сибирской породы
▲
▼
0
голосов
Возьми учебник "Английский для аспирантов" Беляковой. Там только упражнения трудные, а грамматику поймёт и первоклассник. Все объяснено правильно и полно. А грамматика Качаловой - ужас ужасный. Объясняется так, что понять невозможно.
9 года
назад
от
Amattialex
Связанные вопросы
7
ответов
Мысленный эксперимент. про порталы
3 года
назад
от
ErnieDanis48
1
ответ
Кто по CAD системам сображает?
2 года
назад
от
Алексей Звездин
2
ответа
чём отличие гиперболы в произведение в словестности от гиперболы в илюстраций? в чём неммогу понять
11 года
назад
от
Александр Молостов