Как современная наука объясняет время? У меня есть своя теория

Я наблюдаю то что время начало идти быстре. Многие другие люди тоже. Примерно года с 2005 - 2007 время летит как бешеное. На часах и календарях это не отражается никак. НО это только на первый взгляд, может есть вещь гораздо боле глубокая чем календарь и стрелки циферблата? Если когда нибудь будет изобретена машина времени я уверена она подтвердит мои теории о том что время замедляется и ускоряется, может переносится вперед и назад при определенных обстоятельствах, вне зависимости от наших часов. Просто есть некий фактор, который еще не раскрыли
7 года назад от Наталья Коваленко

3 Ответы

0 голосов
смотришь на небо, проверяешь, совпадают ли фазы луны с предсказанным астрономами. Если совпадают - значит время не изменилось.

а личные ощущения - это особенности работы твоего мозга. Если он тормозит - кажется, что время летит быстре
7 года назад от Гранитный камушек вгруди
0 голосов
Она его не "объясняет". Она его сама ввела в употребление, т. е. выдумала. Время - это не физический объект, это только способ сопоставления физических процессов друг с другом.
7 года назад от Пантер Сепультурович
0 голосов
Просто есть другое измерение, проще говоря. Когда надо, то тебя как бы переносит туда и на время ты оказаться можешь там. Я сама офигевала, когда попадала в такие ситуации. Все было как обычно, думаю дорогу перейду сейчас, ведь зеленый загорится. Хрен, сразу переключился, а вокруг меня в этот момент будто бы время быстро пролетела. Ух, было необычно. Как в фильмах, когда показывают человека, который стоит на месте, а вокруг небо быстрая съемка. Хотя, время идет как и шло, просто сейчас все куда-то спешат, торопятся и т. д. А вы на природе побудьте, отдохните ото всех пару дней, чтобы ни души не было. Тогда почувствуете долготу времени) .
7 года назад от Алексей Сухарев

Связанные вопросы