Что если гравитации не существует?

Все объекты во вселенной движутся относительно одной точки (теория большого взрыва) , удалясь от неё с разной или одинаковой скоростью, за счет чего образуется некое натяжение пространства (подобно пули и воздушного барьера) , отсюда следует, что масса тела зависит от скорости движения тела в пространстве времени (ОТО) ?
Так же получается, что раз объекты во вселенной "натягивают" пространство, значит вселенная растет медленне, чем движутся объекты во вселенной (ТБВ) иначе будь скорость одинаковая, искривления пространства бы не происходило?
Может быть разгадка в антиматерии? И мы пока просто не учитываем эту "величину" поскольку пока не обнаружили её? (Принцип магнитного поля - Мы его не видим, но оно же есть? )
7 года назад от Никто иной как

2 Ответы

0 голосов
, , все объекты во вселенной движутся относительно одной точки (теория большого взрыва, , -это полный бред. Большой Взрыв - это имя собственное - сленговое название теории горячей расширяющейся вселенной, а не взрыв (в обычном понимании) какого-то объекта. отсюда весь вопрос не имет смысла.
7 года назад от I'm
0 голосов
Ну так гравитацию мы можем чувствовать непосредственно. Поэтому нельзя утверждать что её нет. Смысл вопроса не ясен, как антиматерия связана с гравитацией
7 года назад от Ленар Рамазанов

Связанные вопросы