Умные вопросы
Войти
Регистрация
Помогите, пожалуйста, понять смысл немецкого предложения
9 года
назад
от
И А
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
В публичных библиотеках обычно не работают педагоги, а/и библиотекари не вмешиваются в дебаты по многоязычию/касающиеся многоязычия в воспитании и образовании или детских садов как образовательных учреждений.
9 года
назад
от
Leonardos Marusios
▲
▼
0
голосов
В публичной библиотеке [или, действительно, во множественном числе "В публичных библиотеках" как у коллеги выше] обычно не работают педагоги и [здесь сохраним для примера указание на женский пол сотрудниц] библиотекарши не вмешиваются в дебаты о многоязычности в воспитании и образовании или [в дебаты] о детских садах [как вариант: о функции дестких садов] в качестве образовательных учреждений.
Для усиления "keine" возможены варианты типа
"Люди, работающие в библиотеке / библиотеках, не являются педагогами, " .
9 года
назад
от
ТБ
Связанные вопросы
2
ответа
Почему вирус не может проникнуть через маску?
6 года
назад
от
Союз ДВ тур
3
ответа
Бывает ли в технике альтернатива светящимся пиксалам жк панелей, для воспроизведения цветов и как следствие изображений?
8 года
назад
от
Амари
1
ответ
Нужно ли выписывать слова?
9 года
назад
от
Зоя Лятифова