Умные вопросы
Войти
Регистрация
солнечные панели или ветровой генератор кто нибудь устанавливал на дом?
во сколько обойдется такой на жилой дом в 200 квадратов, если и отопление будет электро, и все электроприборы
8 года
назад
от
Полина Громадская
3 Ответы
▲
▼
0
голосов
ага. тут у всех установлено, то и то. ) и ты завтра начнёшь установку. Да? да и от куда у тебя дом 200 кв. метров?
хрень это. Нужны большие светлые площадя и устойчивые ветра и много бабок и то не факт об окупаемости, может лет через 70.
8 года
назад
от
сидор сидоров
▲
▼
0
голосов
Не устанавливал но просчитывал стоимость установки. В итоге вышло, что на эти деньги я на тот момент мог 50 лет пользоваться эл. энергией государства.
8 года
назад
от
Забава Путятична
▲
▼
0
голосов
Сколько встречалось ветрогенераторов у людей, - не видел ни одного работающего, все заброшены и не используются. Видимо не выгодно. А солнечные батареи для дома, вобще не окупаются.
8 года
назад
от
Дарья Гончарова
Связанные вопросы
1
ответ
Лабораторный блок питания!
7 года
назад
от
Борис Нефедов
3
ответов
признайтесь честно в настоящих приемниках есть урч? если есть то сколько вольт на выходе его должно чтоб нормально ?
6 года
назад
от
Евгений Ревега (нф82)
1
ответ
Кто знает как смазать правильно штырь штанги бензинового тримера?
3 года
назад
от
Вадим Д