Умные вопросы
Войти
Регистрация
Каким радиоэлементом, возможно усилить звук динамика
Можно ли усилить звук, чем-то одним из радиоэлектроники, что в радио электронике увеличивает силу тока для магнитного поля или калибания или как правильно задать вопрос? Я до такой тупости глупец, что даже вопрос правильно не могу задать, а резонатором можно ли усилить звук, а можно ли подойти к электрощитку, и с определённой собранной схемой, включить радио приёмник определённой частоты звучания и ячастоты
9 года
назад
от
HassanArtis
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Лучше всего не заморачиваться, а купить готовый усилок. В магазине радиодеталей их быть должно в достатке, помогут подобрать под конкретную задачу.
А одной деталькой тут ну никак не обойтись! И тремя - проблемно.
Но чем меньше деталек, тем хуже результат. А чем деталек больше, тем сложне в сборке и настройке, особливо ежли не спец.
9 года
назад
от
MKM_INFERNAL_BoY
Связанные вопросы
1
ответ
За сколько часов можно с английского уровня В2 перейти на С1?
2 года
назад
от
SUPRA
3
ответа
взял банку от пива подключил к ней минус от 12 вольтного блока питания наполнил е соленой водой опустил туда моток
13 года
назад
от
Дима Поляков
1
ответ
Помогите подключить двигатель, я далеко не электрик и нуждаюсь в вашей помощи. У меня есть двигатель ЭДГ 4 который я сня
12 года
назад
от
Татьяна Сизова