Умные вопросы
Войти
Регистрация
А вам не кажется подозрительным, что Американцы 8 раз слетали на Луну, и не одного неудачного запуска, ни одной аварии ?
У нас вон до сих пор ракеты падают.
А грунт, где грунт то, этот сфальсифицированный ?
8 года
назад
от
Tory8846318
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
то, чот у нас падает - это совсем другие проблемы. У америкосов не летали ракеты 50-летней конструкции, выполненные на 50-летнем оборудовании стариками или необученным молодняком.
Аварии у америкосов еще как бывали. Почитай про Аполлон-13, вобще чудом спаслись. Фильм был хороший, все аварии описаны подробнейше.
8 года
назад
от
Сехмет
▲
▼
0
голосов
А про Аполлон-10 не слыхал? Как лунный модуль стал кувыркаться на высоте 14 км . Стаффорд и Сернан едва не врезались в Луну. Пожар на Аполлоне-1 - 3 человека погибли - Уайт, Гриссом, Чаффи. (январь 1967) А взрыв в служебном модуле Аполлона-13 (около Луны) . Едва живые вернулись -отсиделись в лунном модуле.
8 года
назад
от
Дмитрий Поддубняк
Связанные вопросы
1
ответ
Мы закодированы последовательностью аминокислот на поиск полового партнера? :D
1 год
назад
от
IsabellaSchn
1
ответ
Как подобрать полевой транзистор, чтобы меня напряжение на затворе менялось сопротивление сток исток но в пределах ?
5 месяцев
назад
от
Владимир Ерёмин
1
ответ
Пахнет вода из колодца
1 год
назад
от
Stranger