Умные вопросы
Войти
Регистрация
Почему люди .
Не придумали бы телефоны которые можно не заряжать и вайфай бесконечный и бесплатный. Машины без бензина ну или хотя бы на электронах
9 года
назад
от
костя жигальский
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Все давно придумали, но никому это не выгодно ) Изучите глубже вопрос, и зарядки беспроводные есть, и машины электрические. Тут заговор магнатов ) Все изобретения прячутся, а изобретателей или убивают или покупают )
9 года
назад
от
Алина Бесклетко
▲
▼
0
голосов
Почему почему. Потому что законы физики, чтоб они провалились.
Природа так устроена, законы сохранения энергии и все такое.
"Придумали. " - ну в книгах - придумали уже, наверное
Да и услуги интернета. Дата-центры с многомилионным оборудованием, тысячи километров дорогущих кабелей, электроэнергия, аренда, зарплата обслуживающему и ремонтному персоналу.
Бесплатно только записки на бумажных самолетиках, и телефон безплатный без зарядки - скрученная в воронку газета
9 года
назад
от
JohnsonMcclo
▲
▼
0
голосов
ты хочешь чтоб тебе чудо придумали, но ты посмотри на людей, они даже делать дешевые бензин и электричество разучились, а ведь раньше умели и по иде со временем должно было стать еще лучше, а стало хуже.
да и ты сама тоже на жопе сидишь, не то что придумать а небось не можешь даже починить что-нибудь, вылечить кого-нибудь и т. п. мелочи
9 года
назад
от
Прохор Петрович
Связанные вопросы
1
ответ
А существует ли проблема уменьшения мозга чела и его способности создать ИИ?
3 года
назад
от
Диана Габараева
4
ответа
Марс Есть ли жизнь на Марсе? Ведь воду там обнаружили.
10 года
назад
от
Лиза Безрукова
3
ответа
Объясните почему бутылка взорвалась?
10 года
назад
от
max ti