Помогите перевести, пожалуйста!

7 года назад от кристина круче всех

1 ответ

0 голосов
Когда Луиза Робертс исполнилось восемнадцать, она стала ощущать боль в суставах. В течение шести месяцев, она была в так много боли, что это было как ходьба на стекле. Просто потянув вверх молнии вызвали слезы на е глазах. Самое страшное было то, что она была слишком слаба, чтобы играть на скрипке. Она играет с семи лет и планировал стать профессиональным. Доктор Луиза сказала, что у не артрит, состояние, которое заставляет суставы становятся болезненными. Луиза была вынуждена отказаться от игры на скрипке, чтобы не повредить суставы, и дали обезболивающе препараты, которые она принимает.
Через год после диагноза она поступила в университет на обучение учителей. Это расстроило Луизу, чтобы слушать других студентов практиковать свои инструменты, зная, что она не могла играть е любимая скрипка. Она умоляла мать, чтобы продать е, но е мать не будет.
Подготовка учителей была жесткой. Стоя в течение длительных периодов заставило е колени и ноги ломит, особенно в холодную погоду. Были времена, когда она чувствовала, что она не могла справиться с ним. Тем не мене она уже получила работу в начальной школе преподавание в классе пять лет. Она также играет на пианино в школьном зале. Ее пальцы все еще жесткой в этот час утра. И она не попадает много нот, но дети, кажется, не на ум.
После нескольких лет вдали от своей скрипки Луиза только что начал преподавать в десяти-летний мальчик, чтобы играть. Перед артрит начался, она играла в симфоническом оркестре, и она все еще мечтает, что однажды она снова будет выступать на сцене.
Состояние Луизы улучшилась, частично из-за наркотиков, но еще и потому, что, начиная с посещения клиники аллергии, она полностью изменила свою диету. Она вырезать всех пшеницы, молочных продуктов, говядины и свинины. Даже если и так, е энергия ограничена, и бывают случаи, когда она настолько устала, что ей приходится оставаться в постели все выходные. Она завидует иногда здоровые люди.
Однако, с другой стороны, она боле решительно, чем большинство, чтобы получить лучше из жизни. Она также брала уроки пения, как артрит не влияет на голос, и в результате достиг боле высокого уровня в пении.
7 года назад от Ivan

Связанные вопросы