Умные вопросы
Войти
Регистрация
На юсб есть напряжение, а на микро юсб нет?
Я включаю юсб в компьютер, мультиметром измеряю напряжение, показывает примерно 5 вольт, включаю в телефон микро юсб, должно же быть тоже 5 вольт, а оно вобще не показывает никакого напряжения пробовал все комбинации не работает, включал в разные телефоны, 5 вольт не где нет, напряжения вобще нет. Что я мог сделать не так? или Я что то не то делал?
9 года
назад
от
Алексей Амелин
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Очень даже есть. Пробовал подключать к мобильным устройствам мышь, клавиатуру и проче в этом роде, они прекрасно работали. Откуда у них было питание, по-твоему?
9 года
назад
от
Mel308335784
▲
▼
0
голосов
5 В нет С ТЕЛЕФОНА? И не будет. Пока OTG не включен. А OTG не включится, пока тело нагрузку не опознает. А для этого нужен специальный кабель (с двумя замкнутыми контактами в разъёме) . Если у тебя OTG вобще есть.
9 года
назад
от
Назарій Іванчук
Связанные вопросы
2
ответа
это история не про человека паука говорю сразу что бы потом ни кто не глупостей не говорил
8 года
назад
от
Vova Stratonov
1
ответ
С какой стати фильтр для воды (обычный кувшин за 500 руб) пропускает фтор, натрий, а ртуть, свинец и хлор задерживает
11 года
назад
от
Алексей Малыш
2
ответа
Колонки и сабуфер
4 года
назад
от
Music Is|V.I.P.|My Extasy