Умные вопросы
Войти
Регистрация
Как расшифровываются iPad, iPod, iPhone? Никто не знает, а все употребляют слова, а вдруг это что-то неприличное?
14 года
назад
от
Максим Дзизенко
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Это всё продукты (технические) всемирно известной компании APPLE, которая сделала прорыв в первую очередь в представлении о смартфонах.
iPhone — линейка мультимедийных смартфонов, разработанная корпорацией Apple. Смартфоны совмещают в себе функциональность плера, коммуникатора и интернет-планшета. Работают под управлением операционной системы Apple iOS.
iPod - это крутой навороченный плер от того же APPLE, там дохрена памяти и удобный сенсор.
iPad - это мини-компьютер размером как планшет. Тоесть это еще менье ноутбука, без кнопок, полностью сенсорный комп.
Все устройства оснащены мега удобным интерфейсом, сенсором, и очень сильной рекламой и раскруткой поэтому их так раскупают
14 года
назад
от
Надежда Слепоконь
Связанные вопросы
2
ответа
Что делать если телефон упал в воду, телефон вибрирует, а блок питания снять невозможно?
7 года
назад
от
la LO
2
ответа
Чем может быть эта плата?
4 года
назад
от
айбалат загитов
1
ответ
Какие проблемы в природе могут возникнуть при проведении опытов и экспериментов в процессе научных исследований в физике
3 года
назад
от
JoelBallenti