Умные вопросы
Войти
Регистрация
Прошу объяснить как составляется из кварков и лептонов материя и есть ли еще что то элементарное наравне с кварк. и леп.
Пожалуйста не кидайте картинки об этом. Добавляйте картинки как иллюстрациии для полного понимания а не как все объяснение
8 года
назад
от
Кристина Беляева
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Из кварков и лептонов составляется вещество, а не материя. Есть материя и не из кварков и лептонов, например электромагнитное поле. Кроме кварков и лептонов есть и ещё столь же фундаментальное. Это шесть бозонов - фотон, глюон, гравитон, W-бозон, Z-бозон, бозон Хиггса. Вот они все на картинке (кроме гравитона) с указанием взаимодействий между ними.
8 года
назад
от
Аличе Варгас
Связанные вопросы
1
ответ
Где скачать бесплатно без регистрации CD для Караванова иностранный язык шаг за шагом английский с нуля
11 года
назад
от
арам асатрян
1
ответ
Ну, допустим, удался вам хайтековский усилитель. Либо разорились на продвинутый и выписали за кучу денег. А колонки?
8 года
назад
от
veronika ------
1
ответ
А есть сейчас такие мини приборы с камерой?
2 года
назад
от
BusterAldrid