Умные вопросы
Войти
Регистрация
Вопрос таков-"Что это-за голос в моей голове! ? "
Вопрос таков-"Что это-за голос в моей голове! ? "
Ребят, хотел бы задать вопрос, возможно сложный, но я очень хочу найти на него ответ. По-этому прошу писать конкретно и, желательно, отсылаться на все-возможные статьи.
Порою я закрываю свой рот, И слышу (чувствую, Честно-хз что это) голос, я продолжаю говорить, но только про-себя, то-есть в голове. Не знаю что это, как и чем это вызвано . Вопрос таков-"Что это-за голос в моей голове! ? "
8 года
назад
от
!Филосов
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Думаю - это голос твоей души, или психическое расстройство, так называемое диссоциативное. Почитай книжки Павлова, Зигмунда по психологии, думаю они проводили подобные исследования как по теоретике, так и практически. а какой он? Совпадает с твоим?
8 года
назад
от
razum2011
Связанные вопросы
1
ответ
С какой скоростью нужно кинуть мяч чтобы он сгорел в атмосфере?
1 год
назад
от
CaseyBrinson
2
ответов
Если от одной розетки протянуть провода под две и боле розетки (последовательно) то куда уйдет вся нагрузка?
7 года
назад
от
Ириша Степаненко
2
ответов
Что произойдёт, если завтра температура планеты повысится на 5°С?
4 года
назад
от
The stinker of rare breed