Умные вопросы
Войти
Регистрация
Мощная лазерная указка. Помогите
Заказал Мощную л/з c алиэкспресса дальность луча дожна быть 20км смотрел много видео о ней но моя совсем не такая. Еле 300м дотягивает и луч невиден а на видео был виден мощный луч. Думаю что это дело в батерейках. Какие батарейки должны вставлятся в указку
8 года
назад
от
Amway Amway
3 Ответы
▲
▼
0
голосов
когда - то посчитал диаметр пятна расхождения для лазерного имитатора патрона
(используется для пристрелки оружия) , при 5 миллирадианах (паспорт)
на 100м - 70мм, выводы делайте сами
8 года
назад
от
дима гусев
▲
▼
0
голосов
Расстояние, на котором виден луч, и видимость самого луча зависят от среды, в которой распространяется луч, поэтому указанные характеристики НИЧЕГО не говорят о самом приборе, а говорят такие, как мощность и длина волны. Ну вот как говорится как выбирал, то и получил.
8 года
назад
от
Инна Пейчева
▲
▼
0
голосов
Не знаю, что за указка, но вполне возможно, что луч от не будет виден ночью с расстояния в 20 км. Конечно, надо будет забраться на что-то высокое, так как это расстояние намного выше обычного расстояния до горизонта. А чтобы она освещала местность на таком расстоянии, этого, конечно, не будет.
8 года
назад
от
Алена Гришкина
Связанные вопросы
2
ответов
Почему небольшое количество фермента может расщепить большую массу органического вещества?
9 года
назад
от
NeoRT
1
ответ
Подскажите, на сколько вольт и ампер нужна вилка для зарядки этого повербанка (ссылка внутри)
6 года
назад
от
поставшик ___
1
ответ
Можно ли увидеть звезды из телескопа в городе ?
2 года
назад
от
Михаил Панферов