Умные вопросы
Войти
Регистрация
Вопрос по Углекислотному огнетушителью.
Народ, подскажите пожалуйста. Можно ли перевозить Углекислотный огнетушитель в общественном транспорте?
Например, на перезарядку огнетушителя отправляют сотрудника. Может ли он ехать с ним в общественном транспорте? (притом что он НЕ ответственный по пожаробезопасности) . Или обязательно должен быть транспорт (не общественный) ?
Кто в курсе помогите. Просьба не уверенным в точном ответе ничего не писать!
9 года
назад
от
Laira
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Пассажирам запрещается:
6. 4. 2. Проезжать в пачкающей одежде, провозить зловонные и опасные (легковоспламеняющиеся, взрывчатые, токсичные, корозионные и другие) вещества, холодное и огнестрельное оружие без чехлов и упаковки, а также вещи (предметы) , загрязняющие транспортные средства или одежду пассажиров.
Про баллоны ничего нет.
9 года
назад
от
РОБОТЭ
▲
▼
0
голосов
Если огнетушитель отправляют только для перезарядки ( манометр в красной отметке) , да с установленной чекой, то максимум опасных факторов при перевозке - это то, что сотрудник уе. т им шофёра общественного транспорта и тем самым нарушит маршрут следования транспортного средства.
9 года
назад
от
Анатолий Кгб
Связанные вопросы
1
ответ
По ошибке мне продали вместо регулятора 7812, регулятор 7815, возможно ли чем нибудь забить до 12V?
9 года
назад
от
Broken Promises
1
ответ
Что могло произойти с электричеством?
4 года
назад
от
Алексей Бьернскау
4
ответа
Помогите пожалуйста какой лучше купить паяльник и как правильно назвать для чего, если использовать для пайки наушников
12 года
назад
от
Aigerim Esamatova