Умные вопросы
Войти
Регистрация
Что за идиотизм?
Появляются некоторые личности, которые чуть ли не с кулаками доказывают, что земля плоская, а солнце-фонарь, "подвешенный" хрен знает к чему. И некоторые фанатично следуют этой бредятине.
Дожили (
8 года
назад
от
sloupok1231
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Многим кажется, что если с ними не согласны, то это само по себе означает что они правы. То, что таких случаев единицы, и это только делает их идиотами. ну, над этим особо не задумываются. К счастью мнение этих людей ни на что не влияет, так что забей.
8 года
назад
от
Макс Цветочкин
▲
▼
0
голосов
Т. е. то, что рассказывают другие религии про устройство вселенной - реально? Одна религия (все мы знаем какая) буквально 500 лет назад утверждала, что Земля плоская, 7 хрустальных сфер и проч. )
8 года
назад
от
Андрей Кожевников
Связанные вопросы
1
ответ
понизить скорость вентилятора в вытяжке
10 года
назад
от
Shinigami
4
ответов
как стать радиопиратом? я чайник в вопросе про радиопиратов и в электронике и радиоэлектронике. помогите чайнику!
14 года
назад
от
Crisis
1
ответ
Найдите ошибки в схеме
4 года
назад
от
WYUBrodie521