Умные вопросы
Войти
Регистрация
английский. Причастие 1
9 года
назад
от
Алёнка Рудько
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
На самом деле это может быть и причастием, но если ты правильно понимаешь смысл времени то по смыслу если тут причастие подставить, получится бред, хотя с точки зрения грамматики правильно.
The concert was exciting Концерт был восхитительным.
i was flying Я летал (в прошлом, в течении какого-то времени)
PS это вас в школе учат этим временам? Мой совет. Не учи времена, просто читай тексты, смотри видео и ты сам со временем, с опытом начнешь понимать смысл некоторых фраз.
Человек когда учит язык, не думает логически, он просто чувствует. Понимание языка встроено в мозг человека, как умение двигать руками или ходить, надо просто чаще пытаться говорить.
9 года
назад
от
Not yours
▲
▼
0
голосов
Нет, причастие 1-причастие. Coming the room he saw them. Coming-заходя в комнату. Но: they are coming soon. Глагол в продолжительном времени. Не трудно разобраться.
9 года
назад
от
вадим аитбаев
Связанные вопросы
1
ответ
Кофеварка эспрессо rowenta allegro es 060 заклинило крышку трещётку как открыть ( прошло 2 дня она уже остыла )
4 года
назад
от
Герман Дюнин
1
ответ
Задержка звука при проигрывании пластинок
2 года
назад
от
Colleen82861
1
ответ
У меня достаточно мощная стерео система. Бассы на полную. (с соседкой снизу есть проблемы) . а кто больше страдает?
5 года
назад
от
Spy312 [Horde]