Умные вопросы
Войти
Регистрация
Телевизор не показывает картинку, но звук есть. Что делать?
Утром включила телевизор минут 5 работал нормально, а потом картинка пропала (просто чёрный экран) . Звук есть и на пульт реагирует, я каналы переключала по пульту, но картинка не появилась. Телевизор плазма, LG ему четвёртый год. Антенна в порядке. Помогите если было, что можно самой сделать? И сколько будет стоить ремонт?
8 года
назад
от
Юлия Сычёва
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Если чёрный экран, и нет вспышки даже в момент включения - наиболе вероятно - выход из строя вертикальной развёртки (сканирования) или блока логики. Хотя может быть и блока питания экрана.
что можно самой сделать? - зависит от того, можеты Вы сами заменять платы в #трудноразбираемом и большом устройстве. и готовы ли переплачивать за возможно исправную плату?
И сколько будет стоить ремонт? - зависит от аппетитов мастера. от 2 до 5 т. р. + цена заменяемых частей-блоков
8 года
назад
от
dark_knight-90
Связанные вопросы
1
ответ
а правда ли что на шаре заполненом гелием можно улететь в космос?
7 года
назад
от
Антон Японцев
2
ответов
лампа спот General Electric 60Вт 230В Е27 с диммером работает на 10% мощности сколько она прослужит?
9 года
назад
от
Юрий Шевченко
1
ответ
Какой вывод можно сделать о расположении магнитных полюсов Земли из наблюдений за магнитной стрелкой?
5 года
назад
от
Вася Панько