Умные вопросы
Войти
Регистрация
Как Вы относитесь к "телемастерам"?
Как Вы относитесь к "телемастерам", которые подобны этим. У нас по местности есть такой "мастер", которому мы на ремонт принесли телевизор (давно было, тогда я в технике был дуб-дерево) , через неделю он сказал, что телевизор не подлежит ремонту (хотя, припоминаю, что был характерный писк, при попытке включения телевизора, всё указывало на ИБП) . Так он зараза от туда вытащил отклоняющую систему, выпаял пару кнопок, и импульсный трансформатор.
9 года
назад
от
женя гаврюк
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
"давно было". тройка?
Собсно. в наших, да даже можно сказать во многих ящиках. можно было отремонтить все. Самое основное - это конечно кинескоп. Это на удачу. Был, работал - чб - Изумруд. ламповый. Я вырос с ним. кинескоп с батей один раз поменяли. когда "Изаура" шла. ну там надо было. по поводу 3усцт. и иже с ними. там подсыхали кондеры. тиристор-ровно, кт117. тоже. мп3-3. 838. короче .
По поводу отношений. Меня бесят люди, которые нихера не понимают, и суют свои ноздри в процесс ремонта. Обоснование-Я сворую вкусную, дорогую деталь. и поставлю самую уевую.
Итог -нормальный мастер делает вещи. и берет сумму по факту работ. Согласен. -бывает сама работа намного дороже, чем стоимость радиодетали. Но. Сам клиент должен понять и принять для себя такую ситуацию, так как не так дорого купить-заменить деталь, как найти неисправность.
Уважайте мастеров. и НЕ стойте у них над душой.
9 года
назад
от
Алексей Карпухин
▲
▼
0
голосов
сам электронщик много раз приходил после таких мегамастеров, вызывало обычно ржаку хотя был случай когда напели одинокой бабуле цену в пол телевизора а надо было поменять батарейки в пульте
9 года
назад
от
Andri_nyash
Связанные вопросы
2
ответа
Помогите пожалуйста подик не робит
1 год
назад
от
Родион Шарафиев
1
ответ
Лучше с также или без?
3 года
назад
от
LeandraChiar
1
ответ
Почему стороны света существуют только в горизонтальной плоскости, разве в вертикальной изменений нет ?
9 месяцев
назад
от
feleciabu18