Умные вопросы
Войти
Регистрация
На магнит двери подъезда лепят скотч, жвачку и тп, чтобы дверь не закрывалась. Что придумать, чтобы не делали такого? )
Может солидолом намазать магнит и дверь?
8 года
назад
от
Иван Петров
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
От этого никак не избавиться. Даже если измазать жирами и маслами. Находятся люди, которые засовывают камни в косяки и проемы, лепят алюминиевый скотч, картон, жвачки, нынче стали монеты пихать, они все магнитятся.
8 года
назад
от
troll
▲
▼
0
голосов
Это лепят те, кто за домофон платить не хочет. Как правило это тот, кто снимает квартиру. Надо зайти на сайт владельца домофона и пожаловаться. Да еще и пригрозить, дескать среди жильцов зрет мнение - зачем платить за домофон, если дверь постоянно открыта. Фирма, владелец домофона, имет возможность "нажать" на арендодателей, например пригрозив проверкой уплаты налогов со сдачи квартиры.
Если не поможет, единственное средство - регулярно убирать жвачку и скотч. У нас, в подъезде, тоже пытались "хитрить". Но я, по дороге на работу и с работы, постоянно проверяю магнит и наличие кирпичей вблизи двери. Как результат - в радиусе квартала невозможно найти даже маленького камешка, я ведь выбрасываю в мусорные баки. Ну а зимой, под снегом, найти чем подпереть дверь, практически невозможно.
8 года
назад
от
ден морозов
Связанные вопросы
1
ответ
Существуют ли переносные радиоприемники с функцией rds?
5 месяцев
назад
от
Аня Костина
2
ответов
Зачем в предложениях на английском перед именем ставят our
3 года
назад
от
дима калачёв
5
ответов
если два самолёта вылетят из Москвы - один на запад, другой на восток и облетят землю для встречи снова в Москве, пройдя
12 года
назад
от
Максим Беззубов