Вопрос по физике! Вопрос по 4-му 5-му 6-му 7-му и т. д. измерениях!

Объясните ребята! Вот мы живем в 3-м измерении мы видим 3 оси- глубину высоту длину. 4- в ней добавляется время как Ось. но ведь мы же живем во времени у нас есть обьем и время, почему тогда же мы в 3? Как существу из 3 будет выглядеть 4 измерение? как из 3 или 4 будет выглядить 5 измерение? + Объясните подробно как Вы понимаете 4 5 6 7 8 9 10 измерения, а не с сайтов. ибо я все уже перечитал но основу так и не понял, хотелось бы прочитать именно то, как человек знает- тогда проще запомнится и поймется
7 года назад от Bozena Cats

3 Ответы

0 голосов
Нет никаких четвертых и пятых. Есть только три пространственных, а время, хз, что это за штука, но точно не пространственная.
Так что мы трехмерные на все 100%. Остальное для нас неважно, поскольку даже если бы оно существовало, понять, что это такое, все равно не сможем.
7 года назад от Егоза
0 голосов
Наш мир состоит из частиц, являющихся вихрями. Частота вращения их всех для одного мира одинакова. Скорость вращения - это течение времени в этом мире. Другая частота - другой, параллельный мир в этом же пространстве со своей скоростью времени. Множественность миров как в телевизоре - пока не настроишься на нужную частоту, ничего не видно.
7 года назад от Jesacink
0 голосов
Ну вот представь себе, что четырехмерная сфера проходит через наше трехмерное пространство. Сначала в комнате появляется точка, она раздувается в шар а потом обратно съеживается в точку и исчезает.
7 года назад от Черная КОШКА

Связанные вопросы