Умные вопросы
Войти
Регистрация
Какой лучше подобрать шланг для давления 10 атмосфер?
Есть предположение, что идеально подойдет кислородный шланг, который для резаков используется, но он везде в продаже по 50 метров бухта. Есть ли аналоги?
Шланг нужен для подсоединения ресивера к компрессору и редуктору для аэрографа (давление порядка 7 атмосфер) . Необходимая длина порядка метра-полутора, поэтому брать бухту полста метров смысла нет
8 года
назад
от
Настюша К.
1 ответ
▲
▼
0
голосов
На шлангах, рассчитнанных на работу под давлением, есть маркировка, указывающая максимальное рабоче давление. Идите в магазин сантехники или в строительный гипермаркет, и выбирайте.
Кстати, на 10 атм - не обязательно в оплётке или с металлокордом. Бывают и с кордом из синтетического волокна, и прекрасно работают.
8 года
назад
от
Jora Cardan
Связанные вопросы
1
ответ
Почему танки не сбрасывают прямо с самолётов? Быстро и эффективно было бы. Они железные, им ничего не будет же
1 год
назад
от
КаТя
2
ответов
Почему цивилизация не может долго просуществовать? Ведь человек становится только умне.
8 года
назад
от
Маруся Марушкина
1
ответ
Нет схемы. найти в инете не удалось. кто сталкивался с этим ?
7 года
назад
от
Julie_Cooper