Умные вопросы
Войти
Регистрация
подскажите калькулятор экономии что бы я там
писала мощность лампочки и е цену и цену киловатов а она мне писала на какое время минимум нужно оставлять е включенной чтобы получить максимальную выгоду из расчета стоимость лампочки к стоимости киловатов, а также к другим приборам как компьютер, телевизор, и другие штучки без режима ожидания?
8 года
назад
от
Pun1c Unique
3 Ответы
▲
▼
0
голосов
Для получения максимальной выгоды лампочку надо ВЫКЛЮЧАТЬ, а не держать включенной.
Максимальная выгода достигается в том случае, если лампочка выключена всегда. Безотносительно к е стоимости.
8 года
назад
от
Сайлар Адамсон
▲
▼
0
голосов
То есть ты будешь включать свет, компьютер и другую электротехнику только тогда, когда скажет программа, а не когда нужно? Правильно ЭКОНОМИКА ДОЛЖНА БЫТЬ ЭКОНОМНОЙ, даже если это не разумно.
8 года
назад
от
Виктория Мещерякова
▲
▼
0
голосов
Еще количество включений-выключений надо учитывать. А то сдохнет твоя золотая лампочка, накрутив всего пару Ватт, если будешь выключателем клацать при каждом вдохе-выдохе.
Паранойя это!
8 года
назад
от
Инна
Связанные вопросы
2
ответов
Напишите аргументы в пользу теории Дарвина и против
13 года
назад
от
НАстАсьКа
2
ответов
Правда ли, что в слове dishonest диграф sh читается как с?
1 год
назад
от
†††Varyaniel†††
1
ответ
Слово презерватив» на азербайджанском
7 месяцев
назад
от
KristopherEb